Уважаемые родители и педагоги!

Если вы не знаете, как решить проблему когда Ваш ребенок  агрессивен и обидчив, испытывает трудности в общении со сверстниками, переживает одиночество, чувствует недовольство собой, пассивен, ничем не интересуется, избегает родителей, много времени проводит за компьютером, имеет проблемы в обучении, не может справиться с вредными зависимостями, вы всегда можете обратиться по телефону доверия ☎️☎️☎️ (8-800-2000-122).

Психологическая служба работает круглосуточно на принципах анонимности и конфиденциальности.Хочу такой сайт

Звонок на номер (8-800-2000-122) со всех мобильных и стационарных телефонов бесплатный.

Телефоны горячей линии Уполномоченных по правам детей по Ульяновской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ, 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)