Дистанционое обучение

Уважаемые родители!

В связи с   распространением   коронавирусной  инфекции работа нашего детского сада частично переведена на режим дистанционного обучения.  Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить любую интересующую вас, информацию. На страницах сайта вы найдете интересную и полезную информацию по педагогической, психологической, методической и консультационной помощи. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический и информационный материал для развития вашего ребенка. Ваши дети могут развивать свою речь и коммуникативные навыки, играя.

Успехов и удовольствия от виртуального общения!Хочу такой сайт