Уважаемые посетители нашего сайта!!!

Для отправки сообщения воспользуйтесь функцией

обратная.jpg

Будем рады ответить на все Ваши вопросы, учтем все Ваши пожелания и предложения.

Приказ о назначении ответственного за анализ и обобщение поступающих в МДОУ Чердаклинский детский сад №1 «Радуга» обращений (жалоб) граждан и организаций».doc (скачать)
Приказ об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Чердаклинский детский сад №1 «Радуга».doc (скачать)