Уважаемые педагоги!

Если Вы находитесь на данной странице, то Вы приняли решение пройти аттестацию на высшую или первую квалификационную категорию. Эта страница поможет Вам завести личный кабинет аттестуемого, претендующего на квалификационную категорию. Для этого:

1.Перейдите на страницу регистрации по ссылке: http://csnk.iro73.ru/user/join/. В ней заполняются регистрационные данные нового пользователя:

·        фамилия

·        имя

·        отчество

·        адрес электронной почты

·        пароль — его необходимо придумать самостоятельно

Для регистрации также необходимо дать согласие на обработку персональных данных. Для этого необходимо поставить галочку в соответствующем поле формы. После выполнения этих действий необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться».

Автоматически происходит переход на страницу авторизации, где вводится логин (указанная при регистрации электронная почта) и пароль

2.После регистрации Вам нужно авторизироваться. Для этого, вернувшись по ссылке http://csnk.iro73.ru/, внесите в поля Ваш электронный адрес и пароль, которые Вы только что указали при регистрации. После этого нажмите кнопку «Вход». Если Вы всё сделали правильно, то Вы войдёте в систему на страницу с дальнейшей инструкцией.

3.После входа в Систему, пользователь попадёт в личный кабинет соискателя.

В первой части  личного кабинета «Заявление на аттестацию» - в ней находятся сведения о пользователе:

Основные данные  - фамилия, имя и отчество, а также дата рождения; Хочу такой сайт

Текущая должность, где нужно выбрать муниципалитет (Чердаклинский район), населённый пункт (р.п.Чердаклы), тип учреждения (ДОУ-детский сад), учреждение (МДОУ Чердаклинский детский сад №1 «Радуга»). Должность, дата назначения на должность (по  трудовой книжке или по трудовому договору).

Образование, выбирается, наименование учреждения, специальность и квалификация (указывается по диплому) вводится в указанные поля.

Достижения, если выбирается  параметр «не имею», то заполняется следующее окно, если награды или звания имеются, то выбирается дата их получения (в соответствии с документом).

Сведения о повышении квалификации — раздел, в котором соискатель указывает информацию о пройденных курсах (выбираются курсы с наибольшем количеством часов).

Стаж работы, который указывается в полных годах цифрой.

Квалификационная категория – в этом разделе указываются сведения о действующей категории, если она есть, а также дата окончания действия категории.

После заполнения всех полей, информация отправляется для технической информации модератору.

После прохождения экспертизы (не более 2-х рабочих дней) в рабочем кабинете появится сигнал о том, что заявление прошло экспертизу. Аттестуемый распечатывает полученное заявление на странице «Печать заявление», проверяет его, подписывает, сканирует и на странице «Загрузка заявления» загружает заявления на сайт (в формате jpg (jpeg), png, gif или pdf).

4.Перед подачей заявления на аттестацию на квалификационную категорию приготовьте все необходимые документы:

·   диплом об образовании;

·   удостоверение по повышению квалификации;

·   документы, удостоверяющие награды и почётные звания;

·   аттестационный лист;

·   выписка из трудовой книжки о дате назначения на должность, по которой Вы хотите пройти аттестацию.

Перспективный план - график аттестации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учёта достижений воспитанников.docx (скачать)
Журнал учёта достижений педагогических работников.docx (скачать)
Журнал учёта транслирования опыта положительных результатов профессиональной деятельности педагогических работников.docx (скачать)