Независимая оценка качества образования

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Телефон “горячей линии”  по проведению независимой оценки

8 (84231) 2-11-98

Уважаемые родители и посетители сайта!

Ежегодно проводится  электронное голосование по независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Ульяновской области.

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем детском саду. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Хочешь улучшить условия оказания услуг   МДОУ Чердаклинского детского сада №1 «Радуга» — дай оценку по следующей ссылке:  https://bus.gov.ru/info-card/432950

Критерии независимой оценки качества образовательной деятельности

Процедурой голосования предусмотрена оценка  деятельности учреждения по 5 критериям:

1. Открытость

2. Комфортность

3. Доступность услуг

4. Доброжелательность

5. Удовлетворённость

Инструкция "Как оставить отзыв на сайте bus.gov.ru"

Хочешь улучшить условия оказания услуг   МДОУ Чердаклинского детского сада №1 «Радуга» — напиши отзыв по следующей ссылке:  https://bus.gov.ru/info-card/432950

Нажмите кнопку «Оставить отзыв». Система попросит войти, используя регистрационную запись на Едином портале Госуслуг. Вы нажимаете «Войти» и выбираете «Госуслуги».Хочу такой сайт

На следующей странице вы вводите учетные данные для портала «Госуслуги» и автоматически Вы авторизованы.

Далее Вы нажимаете «Оставить отзыв». Система предложит ознакомиться с Политикой формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» www.bus.gov.ru

Поставить знак согласия и нажмите «Оставить отзыв».

Откроется диалоговое окно, в котором необходимо написать отзыв.

После ввода всех данных и набора текста отзыва - нажмите кнопку «Отправить».

Уважаемый участник опроса!

Анкета - опрос

Приглашаем Вас принять участие в анкете-опросе и оценить качество оказания услуг организации (учреждения), в которой Вам (Вашему ребенку) они (услуги) оказываются (были оказаны). Данный опрос проводится в соответствии с действующим законодательством в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы, к которым относятся организации, осуществляющие образовательную деятельность, учреждения культуры и другие. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями гарантируется. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Ваше мнение позволит улучшить работу организации. Спасибо.

Выражаем  вам благодарность за активное  участие в независимой оценке! Результаты независимой оценки будут  опубликованы на официальном сайте bus gov.ru

Хочешь улучшить качество образования – дай оценку!

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 12.2012 №273-ФЗ (ст. 95.2. Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность)

Ролик о независимой оценке качества образования

Статья 95.2 Федерального закона «Об образовании в РФ».pdf (скачать) (посмотреть)