04.09.2023

Воспитание ребенка – одна из самых важных задач для родителей. Каждый стремится дать своим детям все, что может, и научить тому, что умеет.

В нашем детском саду были проведены мероприятия согласно утвержденного плана. Главной целью мероприятий является: информировать воспитанников и родителей, для чего предназначен и как работает Телефон доверия; мотивировать обращаться на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.Хочу такой сайт

С детьми старшего дошкольного возраста   провели беседу «Что такое телефон доверия?» и акцию «Твой друг – телефон доверия!».

С родителями были проведены консультации «Как устроен детский телефон доверия?». На информационных стендах и на официальном сайте размещены памятки.