Осенние утренники 2023

19.10.2023Хочу такой сайт

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
В нашем детском саду прошли осенние развлечения. На дворе холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои и красавица Осень. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Наши воспитанники задорно танцевали, эмоционально исполняли песни и танцы, выразительно читали стихи, водили осенние хороводы, принимали активное участие в веселых играх и ещё участвовали в сценках. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления. Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.