День знаний 2023

01.09.2023

Сегодня в нашем детском саду прошел ежегодный праздник, посвященный Дню Знаний. На праздник к ребятам пришёл Незнайка, который торопился в школу, но не знал, что нужно брать с собой. Дети помогли ему сложить в портфель школьные принадлежности и пригласили остаться на празднике. В веселой игровой форме прошел праздник, где дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли задания на внимание, участвовали в спортивных эстафетах, пели и танцевали.
Праздник получился насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Вот так интересно и празднично начался учебный год в нашем детском саду. Начинается новая полоса в жизни наших ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у некоторых ребят — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.
Пусть этот новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и встречу с новыми друзьями!