Новогодние утренники - 2023

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.
Хочу такой сайт

С 21.12.2023г. по 26.12.2023г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники. В гости к детям пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Метелица и Кощей. Детям было очень весело. Они танцевали, пели песни, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, эмоции переполняли, было много сюрпризов, загадок, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.