Оздоровление членов профсоюза

⚡ВНИМАНИЕ членам профсоюзов Ульяновской области! ⚡
В 2022 году мы продолжаем оздоравливать работников на льготных условиях!

✔Работает программа "Губернаторская"

В рамках программы «Губернаторская» правом на льготную путевку может воспользоваться член профсоюза с профсоюзным стажем не менее 3 лет. Льгота распространяется на отдых и лечение в 11 санаториях Ульяновской области. Льготную путевку можно получить раз в два года. Скидка распространяется на категорию номера «стандарт» при условии, что длительность путевки не будет превышать 12 дней.

✔ Работает программа "минус 30%".

Стоимость путевки: предоставляется скидка 30%, цена - от 980 до 2695 руб.Хочу такой сайт

Распространяется на: работников-членов профсоюзов (независимо от их профсоюзного стажа) и членов их семей (❗) - супругов и детей.
Действует в: 10 санаториях Ульяновской области.

✔ Работает программа ФНПР "Профкурорт".
Стоимость путевки: предоставляется скидка до 20%.
Распространяется на: работников-членов профсоюзов (независимо от их профсоюзного стажа) и членов их семей (❗) - супругов, детей, иных родственников.
Действует в: более 100 санаториев по России и за рубежом.

С прайсом по двум программам можно ознакомиться ниже, по программе "Профкурорт" - на сайте http://www.profkurort.ru/

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Заявление на путёвку по губернаторской программе.docx (скачать)
Заявление на путёвку по программе - минус 30%.docx (скачать)