Акция "Роди патриота в День России"

04.03.2021

В рамках проведения VI этапа акции «Роди патриота в День России» в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Чердаклинском детском саду №1 «Радуга» были проведены мероприятия.

18 февраля 2021 года в рамках клуба «Молодая семья» был проведен круглый стол «Роль отца в воспитании  ребенка». (Категория участников – родители. Количество участников — 12). Круглый стол прошёл в онлайн-формате.Хочу такой сайт

25 февраля 2021 года в фойе детского сада была организована выставка-конкурс на лучшее генеалогическое древо «Маленькая страна под названием — Семья», где были представлены красочно оформленные генеалогические древа семей. Семья – самое главное, что есть в жизни каждого человека, начало всех начал. С ней мы связываем такие понятия, как дом, дети, родные люди, тепло домашнего очага, счастье и любовь. Это та самая тихая гавань, где человек находит поддержку и понимание, чувствует заботу и любовь близких, черпает силы для новых свершений. И, конечно же, большая удача иметь крепкую дружную семью, основанную на прочном фундаменте доверия, любви, уважения и взаимопонимания, ведь именно сплочённость, единство помыслов позволяют семейному кораблю уверенно идти по намеченному курсу, преодолевая любые жизненные преграды. Состоявшийся конкурс ещё раз наглядно продемонстрировал, насколько дружные, трудолюбивые, творчески одарённые молодые семьи живут в нашем посёлке.

4 марта 2021 года планируется проведение акции «Здоровая семья – здоровый ребенок» по распространению буклетов и памяток. В данной акции будут принимать участие родители (законные представители) и сотрудники дошкольного образовательного учреждения.