Раздел 4. Мониторинг выявления развития у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Раздел 4

Формы документов и материаловХочу такой сайт

4.1.

Результаты диагностики развития у воспитанников способностей к  научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Сведения о   результатах диагностики (Приложение 10).

*для музыкального руководителя – диагностика способностей к научной (интеллектуальной) творческой деятельности;

**для инструктора по физической культуре – диагностика способностей к научной (интеллектуальной), физкультурно-спортивной деятельности

Приложение 10. Результаты диагностики выявления и развития способностей воспитанников к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности.docx (скачать)