Раздел 5. Личный вклад в повышение качества образования, совершенствования методов обучения, воспитания и продуктивного использования новых образовательных технологий. Транслирование опыта положительных результатов своей профессиональной деятельности

05.11.2023

Раздел 5.

5.1.

Совершенствование методов обучения и воспитания воспитанников

1.Сведения о проведённых открытых занятиях, открытых мероприятиях, отражающие внедрение современных методов обучения и воспитания. Представляются отзывы* от членов педагогического сообщества, присутствующих на мероприятии (3 подписи**)

* 3 - 5 подтверждающих документов;

** из 3 подписей педагогических работников,  под отзывом должны быть подписи 1-2 педагогических работников (руководителей или заместителей руководителей), приглашённых из других образовательных организаций

2. Сведения о разработанных методических материалах (Приложение 11):

-по реализации основных образовательных программ (для старшего воспитателя);

-по реализации парциальных программ;

-по организации инклюзивного образования;

-по мультимедийному обеспечению образовательного процесса;

- рекомендаций для родителей.

5.2.Хочу такой сайт

Результаты распространения педагогического опыта

1. Материалы о наличии публикаций (копия титульного листа печатного издания, страница содержания сборника, в котором помещена публикация, интернет - адрес).

2. Транслирование опыта положительных результатов своей профессиональной деятельности (Приложение 12).

5.3

Участие в работе методических объединений

Сведения об участии в работе методических объединений  (выписки* из протоколов, заверенные руководителем образовательной организации).

* представляется 3-5 подтверждающих документов

5.4

Личный вклад в повышение качества образования

1. Награды и поощрения за успехи в профессиональной деятельности (копии документов, заверенные в установленном порядке)